Артикул:
AWT-ERSK03
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор ключей комбинированных дюймовых Licota AWT-ERSK03 станет идеальным помощником как для домашнего мастера, так и для профессионала. В комплекте представлен широкий ассортимент двусторонних инструментов для работы с резьбовыми соединениями, имеющими шестигранный рабочий профиль. Каждое изделие располагается в отдельном кармане чехла с подписанным типоразмером для быстрой идентификации необходимого ключа.
Износостойкость и продолжительный срок службы.
Ключи отвечают требованиям ГОСТ.
Характеристики AWT-ERSK03
| Тип инструмента | Ключи комбинированные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Размер ключей в наборе | 5/16"-1 1/4" |
| Количество предметов в наборе | 14 шт |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Объем | 0.00402 м³ |
Комплектация
| Ключи комбинированные дюймовые | 5/16", 3/8", 7/16", 1/2", 9/16", 5/8", 11/16", 3/4", 13/16", 7/8", 15/16", 1", 1-1/8", 1-1/4" | 14 шт. |
| Чехол-скрутка | 1 шт. |