Артикул:
AWT-ERSK04
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор ключей комбинированных 26 предметов 6-32 мм. Licota AWT-ERSK04 станет идеальным помощником как для домашнего мастера, так и для профессионала. В комплекте представлен широкий ассортимент двусторонних инструментов для работы с резьбовыми соединениями, имеющими шестигранный рабочий профиль. Каждое изделие располагается в отдельном кармане чехла с подписанным типоразмером для быстрой идентификации необходимого ключа.
Хром-ванадиевый сплав
Ключи изготовлены из хром-ванадиевого сплава, который отличается повышенной прочностью. Инструмент рассчитан на постоянное использование в высокоинтенсивных режимах.
Хромированное покрытие
Защищает ключи от воздействий влаги и предотвращает коррозию. Это гарантирует длительный срок службы инструмента.
Ключи 6-32 мм
В наборе максимальная комплектация комбинированных ключей, что позволит работать как с легковой так и грузовой техникой.
Чехол-скрутка
Скрутка можно закрепить на стене либо компактно свернуть и взять с собой. Все карманы промаркированы — у каждого ключа есть свое место.
Характеристики AWT-ERSK04
| Тип инструмента | Ключи комбинированные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Количество предметов в наборе | 26 шт |
| Размер ключей в наборе | 6-32 мм |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Длина в упаковке | 490 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Объем | 0.00647 м³ |
Комплектация
| Ключи гаечные | 6 - 32 мм. | 26 шт. |
| Чехол-скрутка | 1 шт. |