Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Прочность
Ключи изготовлены из хром-ванадиевого сплава, который отличается повышенной твердостью. Инструмент не деформируется даже при интенсивном использовании.
Долговечность
Хромированное покрытие и микрофинишная полировка надежно защищают ключи от коррозии и механических воздействий. Инструмент сохраняет свои качества и привлекательный внешний вид даже под действием влаги, падений и ударов.
Широкая комплектация
В комплекте самые ходовые размеры ключей 10-32 мм для работы с легковыми и легкогрузовыми автомобилями.
Удобство хранения и транспортировки
Чехол-скрутка позволит без труда транспортировать инструмент, гарантирует, что он не потеряется и всегда будет под рукой. Все ключи находятся в кармане с подписанным типоразмером. Специальные отверстия позволят прикрепить набор к стене в удобном месте.
Характеристики AWT-ERSK05
| Тип инструмента | Ключи комбинированные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Количество предметов в наборе | 14 шт |
| Размер ключей в наборе | 10-32 мм |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Ширина в упаковке | 430 мм |
| Вес | 3.383 кг |
| Объем | 0.00402 м³ |
Комплектация
| Набор ключей комбинированных | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм | 14 шт. |
| Чехол-скрутка | 1 шт. |