Артикул:
AWT-ERSK06
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор комбинированных ключей Licota из 16 предметов 6-24 мм в металлическом ящике для использования в автомастерских или для работы с крепежом на производстве.
Повышенная прочность
Ключи изготовлены из хром-ванадиевого сплава, который отличается повышенной прочностью. Инструмент рассчитан на активное постоянное использование.
Защита от коррозии
Хромированное покрытие защищает ключи от воздействий жидкостей и предотвращает коррозию. Это гарантирует длительный срок службы.
Удобство хранения
Металлический кейс позволяет брать набор с собой.
Характеристики AWT-ERSK06
| Тип инструмента | Ключи комбинированные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Количество предметов в наборе | 16 шт |
| Размер ключей в наборе | 6-24 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Ширина в упаковке | 455 мм |
| Вес | 3.26 кг |
| Объем | 0.005596 м³ |
Комплектация
| Комбинированные ключи | 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 22; 24 мм | 16 шт. |