Артикул:
AWT-ERSK09
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор ключей комбинированных Licota AWT-ERSK09 с двумя рабочими профилями: рожковым и накидным предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Комфортная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук. Профиль накидной части из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Широкий размерный ряд
В наборе 26 ключей размерами от 6 до 32 мм практически без пропусков. Монтажно-демонтажные работы можно проводить, не прибегая к строронним ключам или наборам.
Долгий срок службы
Ключи изготовлены из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики AWT-ERSK09
| Тип инструмента | Ключи комбинированные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Количество предметов в наборе | 26 шт |
| Размер ключей в наборе | 6-32 мм |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Длина в упаковке | 445 мм |
| Вес | 5 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
Комплектация
| Кейс | пластик | 1 шт. |
| Ключи комбинированные | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 мм | 26 шт. |