Артикул:
AWT-EVFK01
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор ключей разрезных текстурных Licota AWT-EVFK01 станет идеальным помощником как для домашнего мастера, так и для профессионала. В комплекте представлен широкий ассортимент двусторонних инструментов для работы с резьбовыми соединениями. Каждое изделие располагается в отдельном кармане чехла с подписанным типоразмером для быстрой идентификации необходимого ключа.
Износостойкость и продолжительный срок службы.
Ключи отвечают требованиям ГОСТ.
Характеристики AWT-EVFK01
| Тип инструмента | Ключи разрезные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Размер ключей в наборе | 8-19 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Вес | 0.645 кг |
| Объем | 0.00099 м³ |
Комплектация
| Ключи разрезные текстурные | 8 x 9, 10 x 12, 11 x 13, 12 x 14, 17 x 19 | 5 шт. |
| Чехол-скрутка | 1 шт. |