Артикул:
AWT-PTSK1
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ трещоточный с раскрывающимся зевом Licota AWT-PTSK1 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа топливных, тормозных и других трубок.
Удобная работа
Механизм раскрывающегося ключа позволяет работать со штуцерами гидро- и пневмосистем. Нижняя часть механизма подпружинена, за счёт этого ключ жестко фиксируется на крепеже при движении в одну сторону. При движении в другую сторону, механизм “расслабляется”, свободно прокручиваясь на крепеже.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии. Рабочая часть имеет фосфатное покрытие.
Удобное хранение
Чехол-скрутка с прозрачными кармашками позволяет хранить каждый ключ в отдельном отсеке. Люверсы по бокам дают возможность прикрепить чехол к любой вертикальной поверхности.
Характеристики AWT-PTSK1
| Тип инструмента | Ключи трещоточные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Размер ключей в наборе | 10-22 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Объем | 0.00127 м³ |
Комплектация
| Чехол-скрутка | 1 шт. | |
| Ключи трещоточные | 10, 11, 13, 17, 19, 22 мм. | 6 шт. |