Артикул:
AWT-TCMK01
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор комбинированных изогнутых ключей Licota AWT-TCMK01 с двумя рабочими профилями: рожковым и накидным предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Комфортная работа
Накиндая часть ключа изогнута под углом 30°, что облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Профиль трещотки из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключи изготовлены из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Удобное хранение
Пластиковый держатель облегчает поиск нужного ключа. Держатель удобно переносить, держа за ручку, или подвесить на любой поверхности.
Характеристики AWT-TCMK01
| Тип инструмента | Ключи комбинированные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Ширина в упаковке | 165 мм |
| Количество предметов в наборе | 7 шт |
| Размер ключей в наборе | 8-19 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Объем | 0.00205 м³ |
Комплектация
| Ключи комбинированные изогнутые | 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19 мм | 7 шт. |