Артикул:
FH1S061D2CV
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор ключей шестигранных складных Licota FH1S061D2CV для работы с крепежом с внутренним профилем Hex. Комплект из 6 ключей размерами от 2,5 до 8 мм закреплен на держателе-рукоятке.
Используется в быту, например, для сборки мебели или мелкого ремонта, а также в автомастерских и сервисах по ремонту электроприборов, велосипедов и другой техники.
Устойчивость к нагрузкам
Набор изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Хромовое покрытие предохраняет ключи от коррозии.
Удобное хранение
В сложенном состоянии набор компактен, не занимает много места и легко переносится в кармане или сумке для инструмента.
Характеристики FH1S061D2CV
| Материал | S2 |
| Тип инструмента | Ключи торцевые шестигранные |
| Размер | 2,5-8 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Размер ключей в наборе | 2,5-8 мм |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Вес | 0.195 кг |
| Объем | 0.00036 м³ |
Комплектация
| Набор ключей шестигранных складных | 2.5; 3; 4; 5; 6; 8 мм | 1 шт. |