Артикул:
FH1S071D2CV
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор ключей шестигранных складных LicotaFH1S071D2CV для работы с крепежом с внутренним профилем Hex. Комплект из 7 ключей размерами от 2,5 до 8 мм закреплен на держателе-рукоятке.
Используется в быту, например, для сборки мебели или мелкого ремонта, а также в автомастерских и сервисах по ремонту электроприборов, велосипедов и другой техники.
Устойчивость к нагрузкам
Набор изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Хромовое покрытие предохраняет ключи от коррозии.
Удобное хранение
В сложенном состоянии набор компактен, не занимает много места и легко переносится в кармане или сумке для инструмента.
Характеристики FH1S071D2CV
| Материал | S2 |
| Тип инструмента | Ключи торцевые шестигранные |
| Количество предметов в наборе | 9 шт |
| Размер ключей в наборе | 1,5-6 мм |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Размер | 1,5-6 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 155 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Объем | 0.00052 м³ |
Комплектация
| Набор ключей шестигранных складных | 1,5; 2; 2,5; 3; 4; 5; 6 мм | 1 шт. |