Артикул:
2HW10091DPM
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор ключей шестигранных угловых (имбусовых) коротких Licota 2HW10091DPM для работы с крепежом с внутренним профилем Hex. Набор из 9 ключей размерами от 1,5 до 10 мм.
Используется в быту, например, для сборки мебели или мелкого ремонта, а также в автомастерских и сервисах по ремонту электроприборов, велосипедов и другой техники.
Устойчивость к нагрузкам
Набор изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Хромовое покрытие предохраняет ключи от коррозии.
Удобное крепление и хранение
Пластиковый держатель с отверстием позволяет прикрепить набор к любой рабочей поверхности и предохраняет от потери отдельных ключей.
Характеристики 2HW10091DPM
| Тип имбусового ключа | HEX (Hexagone - 6-ти гранник) |
| Материал | S2 |
| Форма имбусового ключа | Г-образная |
| Шаровый наконечник | нет |
| Удлиненный | нет |
| Количество предметов в наборе | 9 шт |
| Размер ключа min | 1.5 мм |
| Размер ключа max | 10 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.285 кг |
| Объем | 0.00077 м³ |
Комплектация
| Ключи шестигранные угловые | H1.5, H2, H2.5, H3, H4, H5, H6, H8, H10 | 9 шт. |