Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор ключей шестигранных угловых (имбусовых) экстра длинных Licota 2HW30091DPM для работы с крепежом с внутренним профилем Hex. Набор из 9 ключей размерами от 1,5 до 10 мм.
Используется в быту, например, для сборки мебели или мелкого ремонта, а также в автомастерских и сервисах по ремонту электроприборов, велосипедов и другой техники.
Устойчивость к нагрузкам
Набор изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Хромовое покрытие предохраняет ключи от коррозии.
Удобное крепление и хранение
Пластиковый держатель с отверстием позволяет прикрепить набор к любой рабочей поверхности и предохраняет от потери отдельных ключей.
Работа с труднодоступным крепежом
Удлиненные ключи позволяют работать с крепежом, доступ к которому обычным шестигранником затруднен или невозможен.
Характеристики 2HW30091DPM
| Тип имбусового ключа | HEX (Hexagone - 6-ти гранник) |
| Материал | S2 |
| Форма имбусового ключа | Г-образная |
| Удлиненный | да |
| Шаровый наконечник | нет |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Размер ключа max | 10 мм |
| Количество предметов в наборе | 9 шт |
| Размер ключа min | 1.5 мм |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Длина в упаковке | 315 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Объем | 0.001166 м³ |
Комплектация
| Ключи шестигранные угловые экстра длинные | H1.5; H2; H2.5; H3; H4; H5; H6; H8; H10 | 9 шт. |