Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор ключей угловых (имбусовых) длинных Licota 2TF20091DPM для работы с крепежом с внутренним профилем Torx с отверстием. Набор из 9 ключей размерами от T10 до T50 мм.
Используется в автомастерских и сервисах по ремонту электроприборов, велосипедов, топливной аппаратуры и другой техники.
Устойчивость к нагрузкам
Набор изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Хромовое покрытие предохраняет ключи от коррозии.
Удобное крепление и хранение
Пластиковый держатель с отверстиями позволяет прикрепить набор к любой рабочей поверхности и предохраняет от потери отдельных ключей.
Работа с труднодоступным крепежом
Удлиненные ключи позволяют работать с крепежом, доступ к которому обычным ключом затруднен или невозможен.
Универсальное использование
Наличие отверстия позволяет работать с крепежом как стандартного профиля Torx, так и “антивандальным”, где в середине крепежного профиля имеется специальный штырь.
Характеристики 2TF20091DPM
| Материал | S2 |
| Тип имбусового ключа | TH (Torx - звезда 6 граней с отверствием) |
| Форма имбусового ключа | Г-образная |
| Удлиненный | да |
| Шаровый наконечник | нет |
| Размер ключа Т (max) | 50 |
| Количество предметов в наборе | 9 шт |
| Размер ключа Т (min) | 10 |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Объем | 0.00086 м³ |
Комплектация
| Торксы угловые | Т10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50 | 9 шт. |