Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор ключей угловых (имбусовых) экстра длинных Licota 2TX30091DPM для работы с крепежом с внутренним профилем Torx. Набор из 9 ключей размерами от T10 до T50 мм.
Используется в автомастерских и сервисах по ремонту электроприборов, велосипедов, топливной аппаратуры и другой техники.
Устойчивость к нагрузкам
Набор изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Хромовое покрытие предохраняет ключи от коррозии.
Удобное крепление и хранение
Пластиковый держатель с отверстиями позволяет прикрепить набор к любой рабочей поверхности и предохраняет от потери отдельных ключей.
Работа с труднодоступным крепежом
Удлиненные ключи позволяют работать с крепежом, доступ к которому обычным ключом затруднен или невозможен.
Характеристики 2TX30091DPM
| Материал | S2 |
| Тип имбусового ключа | T (Torx - звезда 6 граней) |
| Форма имбусового ключа | Г-образная |
| Удлиненный | да |
| Шаровый наконечник | нет |
| Количество предметов в наборе | 9 шт |
| Размер ключа Т (min) | 10 |
| Размер ключа Т (max) | 50 |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Длина в упаковке | 313 мм |
| Ширина в упаковке | 97 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Объем | 0.00115 м³ |
Комплектация
| Торксы угловые экстра длинные | Т10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50 | 9 шт. |