Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор ключей Т-образных Licota AWT-30127CNM. Комплект из 9 ключей-отверток, оснащенных двумя стержнями с профилем Torx с отверстием.
Используется при откручивании/закручивании и резьбового крепежа с соответствующим профилем в домашних и автослесарных мастерских, на производствах, СТО или в сфере ремонта бытовой техники.
Размеры ключей: T10 - T50. Система хранения - металлическая подставка.
Долгий срок службы
Ключи-отвертки изготовлены из закаленной хром-молибденовой стали, устойчивой к высоким нагрузкам.
Комфортная работа
Эргономичная двухкомпонентная рукоятка имеет Т-образную форму для более удобного хвата и работы в ограниченном пространстве.
Удобное хранение
Металлическая подставка с маркировкой облегчает поиск нужного инструмента. Четыре крепежных отверстия дают возможность вертикального или горизонтального крепления набора к любой поверхности.
Универсальное использование
Наличие отверстия в рабочем профиле позволяет работать с крепежом как стандартного профиля Torx, так и “антивандальным”, где в середине крепежного профиля имеется специальный штырь.
Характеристики AWT-30127CNM
| Материал | S2 |
| Тип имбусового ключа | T (Torx - звезда 6 граней) |
| Шаровый наконечник | нет |
| Удлиненный | нет |
| Форма имбусового ключа | Т-образная |
| Размер ключа Т (min) | 10 |
| Размер ключа Т (max) | 50 |
| Количество предметов в наборе | 9 шт |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Вес | 1.417 кг |
| Объем | 0.00403 м³ |
Комплектация
| Ключ-отвертка | Т10H x 100 мм | 1 шт. |
| Ключ-отвертка | T15H x 115 мм | 1 шт. |
| Ключ-отвертка | T20H x 120мм | 1 шт. |
| Ключ-отвертка | T25H x 130 мм | 1 шт. |
| Ключ-отвертка | T27H x 140 мм | 1 шт. |
| Ключ-отвертка | T30H x 150 мм | 1 шт. |
| Ключ-отвертка | T40H x 160 мм | 1 шт. |
| Ключ-отвертка | T45H 175 мм | 1 шт. |
| Ключ-отвертка | T50H x 200 мм | 1 шт. |
| Металлическая подставка | 1 шт. |