Артикул:
FX1S071D2CV
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор ключей шестигранных складных Licota FX1S071D2CV для работы с крепежом с внутренним профилем Hex. Комплект из 7 ключей размерами от T10 до T40 закреплен на держателе-рукоятке.
Используется в быту, например, для сборки мебели или мелкого ремонта, а также в автомастерских и сервисах по ремонту электроприборов, велосипедов и другой техники.
Устойчивость к нагрузкам
Набор изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Хромовое покрытие предохраняет ключи от коррозии.
Удобное хранение
В сложенном состоянии набор компактен, не занимает много места и легко переносится в кармане или сумке для инструмента.
Характеристики FX1S071D2CV
| Материал | S2 |
| Тип имбусового ключа | T (Torx - звезда 6 граней) |
| Шаровый наконечник | нет |
| Удлиненный | нет |
| Форма имбусового ключа | складная |
| Размер ключа Т (min) | 10 |
| Размер ключа Т (max) | 40 |
| Количество предметов в наборе | 7 шт |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Объем | 0.00041 м³ |
Комплектация
| Набор ключей шестигранных складных | T10; T15; T20; T25; T27; T30; T40 | 1 шт. |