Артикул:
HW1M019H2S2
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор ключей шестигранных угловых (имбусовых) длинных Licota HW1M019H2S2 для работы с крепежом с внутренним профилем Hex. Набор из 13 ключей размерами от 2 до 19 мм.
Используется в быту, например, для сборки мебели или мелкого ремонта, а также в автомастерских и сервисах по ремонту электроприборов, велосипедов и другой техники.
Устойчивость к нагрузкам
Набор изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Хромовое покрытие предохраняет ключи от коррозии.
Удобное крепление и хранение
Пластиковый держатель с отверстием позволяет прикрепить набор к любой рабочей поверхности и предохраняет от потери отдельных ключей.
Характеристики HW1M019H2S2
| Тип имбусового ключа | HEX (Hexagone - 6-ти гранник) |
| Материал | S2 |
| Форма имбусового ключа | Г-образная |
| Шаровый наконечник | нет |
| Удлиненный | нет |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Размер ключа min | 2 мм |
| Размер ключа max | 19 мм |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Высота в упаковке | 47 мм |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Вес | 1.97 кг |
| Объем | 0.00148 м³ |
Комплектация
| H2, H2.5, H3, H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, H14, H17, H19 | 13 шт. |