Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор ключей шестигранных угловых (имбусовых) Licota HW2M092H2S2 для работы с “дюймовым” крепежом с внутренним профилем Hex.. Набор из 9 ключей размерами от 1/16 до ⅜ дюйма.
Используется в быту, например, для мелкого ремонта, а также в автомастерских и сервисах по ремонту электроприборов, велосипедов и другой техники стран-производителей с неметрической системой измерений.
Устойчивость к нагрузкам
Набор изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Специальное покрытие предохраняет набор от коррозии.
Удобное крепление и хранение
Пластиковый держатель с отверстиями позволяет прикрепить набор к любой рабочей поверхности и предохраняет от потери отдельных ключей.
Работа с труднодоступным крепежом
Удлиненные ключи позволяют работать с крепежом, доступ к которому обычным шестигранником затруднен или невозможен.
Характеристики HW2M092H2S2
| Размер ключа Дюйм (min) | 1/16" |
| Размер ключа Дюйм (max) | 3/8" |
| Тип имбусового ключа | HEX (Hexagone - 6-ти гранник) |
| Материал | S2 |
| Форма имбусового ключа | Г-образная |
| Удлиненный | да |
| Шаровый наконечник | нет |
| Количество предметов в наборе | 9 шт |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Вес | 0.396 кг |
| Объем | 0.00086 м³ |
Комплектация
| Ключи шестигранные угловые длинные | 1/16", 5/64", 3/32", 1/8", 5/32", 3/16", 1/4", 5/16", 3/8" | 9 шт. |