Артикул:
AWT-EAF0608
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ накидной текстурный E-профиля Licota AWT-EAF0608 двусторонний - E06 и E08.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов с соответствующим типом рабочего профиля при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Текстурная насечка на рукоятке ключа обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики AWT-EAF0608
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| B | 9.7 мм |
| C | 4.2 мм |
| D | 5.3 мм |
| A | 7.3 мм |
| Размер ключа E (min) | 6 |
| Размер ключа E (max) | 8 |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Вес | 0.021 кг |
| Объем | 0.00002 м³ |
| Тип накидного ключа | прямой |
| Рабочий профиль | Е (внутренний TORX) |
Комплектация
| Ключ накидной текстурный | 1 шт. |