Артикул:
AWT-EAF2024
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ накидной текстурный E-профиля Licota AWT-EAF2024 двусторонний - E20 и E24.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов с соответствующим типом рабочего профиля при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Текстурная насечка на рукоятке ключа обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики AWT-EAF2024
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| B | 27.9 мм |
| C | 11 мм |
| D | 12.6 мм |
| A | 23.9 мм |
| Размер ключа E (min) | 20 |
| Размер ключа E (max) | 24 |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 0.00021 м³ |
| Тип накидного ключа | прямой |
| Рабочий профиль | Е (внутренний TORX) |
Комплектация
| Ключ накидной текстурный | 1 шт. |