Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ накидной изогнутый Licota AWT-EBS0607 двусторонний - 6 и 7 мм.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук. Профиль накидной части из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля. Изогнутая под углом 75° рабочая часть ключа дает возможность работы с крепежом, расположенным в углублениях.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-EBS0607
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| B | 12.5 мм |
| A | 10.2 мм |
| Размер ключа max | 7 мм |
| Размер ключа min | 6 мм |
| D | 6.6 мм |
| C | 5.9 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Объем | 0.00006 м³ |
| Тип накидного ключа | изогнутый |
| Рабочий профиль | 12 граней |
Комплектация
| Ключ накидной изогнутый | 1 шт. |