Артикул:
AWT-EBS0809
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ накидной Licota AWT-EBS0809 двусторонний - 8 и 9 мм.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук. Профиль накидной части из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Характеристики AWT-EBS0809
| Длина в упаковке | 200 мм |
| C | 7 мм |
| B | 15.5 мм |
| A | 13.7 мм |
| Размер ключа max | 9 мм |
| Размер ключа min | 8 мм |
| D | 7.1 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.066 кг |
| Объем | 0.00007 м³ |
| Тип накидного ключа | изогнутый |
| Рабочий профиль | 12 граней |
Комплектация
| Ключ накидной | 1 шт. |