Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ накидной изогнутый Licota AWT-EBS1213 двусторонний - 12 и 13 мм.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук. Профиль накидной части из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля. Изогнутая под углом 75° рабочая часть ключа дает возможность работы с крепежом, расположенным в углублениях.
Характеристики AWT-EBS1213
| C | 8.3 мм |
| B | 21.6 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| A | 19.8 мм |
| Размер ключа max | 13 мм |
| Размер ключа min | 12 мм |
| D | 7.8 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.142 кг |
| Объем | 0.00014 м³ |
| Тип накидного ключа | изогнутый |
| Рабочий профиль | 12 граней |
Комплектация
| Ключ накидной изогнутый | 1 шт. |