Артикул:
AWT-EBS1417
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ накидной Licota AWT-EBS1417 двусторонний - 14 и 17 мм.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук. Профиль накидной части из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-EBS1417
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Высота в упаковке | 56 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| A | 25.3 мм |
| Размер ключа max | 17 мм |
| Размер ключа min | 14 мм |
| D | 9.5 мм |
| C | 9.2 мм |
| B | 26 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Вес | 0.193 кг |
| Объем | 0.00024 м³ |
| Тип накидного ключа | изогнутый |
| Рабочий профиль | 12 граней |
Комплектация
| Ключ накидной | 1 шт. |