Артикул:
AWT-EBS1819
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ накидной Licota AWT-EBS1819 двусторонний - 18 и 19 мм.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук. Профиль накидной части из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-EBS1819
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Размер ключа max | 19 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| C | 10.3 мм |
| B | 29.8 мм |
| A | 28.6 мм |
| Размер ключа min | 18 мм |
| D | 10.8 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Ширина в упаковке | 28 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Объем | 0.000504 м³ |
| Тип накидного ключа | изогнутый |
| Рабочий профиль | 12 граней |
Комплектация
| Ключ накидной | 1 шт. |