Артикул:
AWT-EFM1012
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ накидной E-профиля Licota AWT-EFM1012 двусторонний - E10 и E12.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов с соответствующим типом рабочего профиля при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики AWT-EFM1012
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| C | 6.5 мм |
| D | 7.7 мм |
| A | 12.3 мм |
| Размер ключа E (min) | 10 |
| Размер ключа E (max) | 12 |
| B | 15.1 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Объем | 0.000032 м³ |
| Тип накидного ключа | прямой |
| Рабочий профиль | Е (внутренний TORX) |
Комплектация
| Ключ накидной E-профиля | 1 шт. |