Артикул:
AWT-LDM1214
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ накидной удлиненный Licota AWT-LDM1214 двусторонний - 12 и 14 мм.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Профиль накидной части из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля. Увеличенная длина (328 мм) позволяет дотянуться до труднодоступного крепежа и обеспечивает больший рычаг для откручивания туго затянутых болтов и гаек.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики AWT-LDM1214
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| C | 10.4 мм |
| D | 11.3 мм |
| Размер ключа min | 12 мм |
| Размер ключа max | 14 мм |
| A | 17.8 мм |
| B | 20.3 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.177 кг |
| Объем | 0.00019 м³ |
| Тип накидного ключа | прямой удлиненный |
| Рабочий профиль | 12 граней |
Комплектация
| Ключ накидной удлиненный | 1 шт. |