Артикул:
AWT-JRH610F
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Рукоятка-удлинитель для односторонних ключей Licota AWT-JRH610F - это дополнительный аксессуар, позволяющий увеличить длину одностороннего ключа.
Работает вместе с односторонними ключами Licota серии AWT-JRD размерами от 32 до 41 мм:
AWT-JRD041F;
AWT-JRD036F;
AWT-JRD032F.
Долгий срок службы
Рукоятка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Отверстие под шариковый фиксатор надежно фиксирует рукоятку на ключе, исключая ее соскальзывание.
Работа со “сложным” крепежом
Рукоятка увеличивает длину ключа, что обеспечивает большее плечо рычага при затяжке, а также помогает при демонтаже туго затянутого, “закисшего” или “прикипевшего” крепежа.
Характеристики AWT-JRH610F
| Тип ключа | Рукоятка-удлинитель |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Длина в упаковке | 610 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Размер | 32-41 мм |
| L - Длина общая | 610 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Объем | 0.00075 м³ |
Комплектация
| Рукоятка-удлинитель | 1 шт. |