Артикул:
AWT-JRH760F
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Рукоятка-удлинитель для односторонних ключей Licota AWT-JRH760F - это дополнительный аксессуар, позволяющий увеличить длину одностороннего ключа.
Работает вместе с односторонними ключами Licota серии AWT-JRD размерами от 46 до 55 мм:
AWT-JRD055F;
AWT-JRD050F;
AWT-JRD046F.
Долгий срок службы
Рукоятка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Отверстие под шариковый фиксатор надежно фиксирует рукоятку на ключе, исключая ее соскальзывание.
Работа со “сложным” крепежом
Рукоятка увеличивает длину ключа, что обеспечивает большее плечо рычага при затяжке, а также помогает при демонтаже туго затянутого, “закисшего” или “прикипевшего” крепежа.
Характеристики AWT-JRH760F
| Тип ключа | Рукоятка-удлинитель |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Длина в упаковке | 760 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| L - Длина общая | 760 мм |
| Размер | 46-55 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 1.59 кг |
| Объем | 0.00068 м³ |
Комплектация
| Рукоятка-удлинитель | 1 шт. |