Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Рукоятка-удлинитель для односторонних ключей Licota AWT-JRH860F - это дополнительный аксессуар, позволяющий увеличить длину одностороннего ключа.
Работает вместе с односторонними ключами Licota серии AWT-JRD размерами от 60 до 100 мм:
AWT-JRD100F;
AWT-JRD095F;
AWT-JRD090F;
AWT-JRD085F;
AWT-JRD080F;
AWT-JRD075F;
AWT-JRD070F;
AWT-JRD065F;
AWT-JRD060F.
Долгий срок службы
Рукоятка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Отверстие под шариковый фиксатор надежно фиксирует рукоятку на ключе, исключая ее соскальзывание.
Работа со “сложным” крепежом
Рукоятка увеличивает длину ключа, что обеспечивает большее плечо рычага при затяжке, а также помогает при демонтаже туго затянутого, “закисшего” или “прикипевшего” крепежа.
Характеристики AWT-JRH860F
| Тип ключа | Рукоятка-удлинитель |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Длина в упаковке | 860 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Размер | 60-100 мм |
| L - Длина общая | 860 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 0.00138 м³ |
Комплектация
| Рукоятка-удлинитель | 1 шт. |