Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ накидной усиленный Licota AWT-JRD024F - инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Для увеличения длины ключа используется рукоятка-удлинитель Licota AWT-JRH460F.
Размер ключа - 24 мм.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Рабочий профиль из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля. Шариковый фиксатор надежно фиксирует рукоятку-удлинитель на ключе, исключая ее соскальзывание.
Работа со “сложным” крепежом
Использование ключа в паре с рукояткой увеличивает его длину, что обеспечивает большее плечо рычага при затяжке, а также помогает при демонтаже туго затянутого, “закисшего” или “прикипевшего” крепежа.
Характеристики AWT-JRD024F
| Тип ключа | Накидной усиленный |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| L - Длина общая | 182 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| D | 18.5 мм |
| Размер | 24 мм |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.000299 м³ |
Комплектация
| Ключ накидной усиленный | 1 шт. |