Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ накидной усиленный Licota AWT-JRD075F - инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Для увеличения длины ключа используется рукоятка-удлинитель Licota AWT-JRH860F.
Размер ключа - 75 мм.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Рабочий профиль из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля. Шариковый фиксатор надежно фиксирует рукоятку-удлинитель на ключе, исключая ее соскальзывание.
Работа со “сложным” крепежом
Использование ключа в паре с рукояткой увеличивает его длину, что обеспечивает большее плечо рычага при затяжке, а также помогает при демонтаже туго затянутого, “закисшего” или “прикипевшего” крепежа.
Характеристики AWT-JRD075F
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Тип ключа | Накидной усиленный |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| D | 29.5 мм |
| Размер | 75 мм |
| L - Длина общая | 375 мм |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Объем | 0.00397 м³ |
Комплектация
| Ключ накидной усиленный | 1 шт. |