Артикул:
AWT-JRD095F
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ накидной усиленный Licota AWT-JRD095F - инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Для увеличения длины ключа используется рукоятка-удлинитель Licota AWT-JRH860F.
Размер ключа - 95 мм.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Рабочий профиль из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля. Шариковый фиксатор надежно фиксирует рукоятку-удлинитель на ключе, исключая ее соскальзывание.
Работа со “сложным” крепежом
Использование ключа в паре с рукояткой увеличивает его длину, что обеспечивает большее плечо рычага при затяжке, а также помогает при демонтаже туго затянутого, “закисшего” или “прикипевшего” крепежа.
Характеристики AWT-JRD095F
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Тип ключа | Накидной усиленный |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| D | 29.5 мм |
| Размер | 95 мм |
| L - Длина общая | 410 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Длина в упаковке | 420 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Объем | 0.00588 м³ |
Комплектация
| Ключ накидной усиленный | 1 шт. |