Артикул:
AWT-FDF2224
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ разрезной двусторонний с двумя полукарданами Licota AWT-FDF2224 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа трубопроводов: топливных, тормозных и других трубок.
Применяется в ситуациях, когда применение рожкового ключа затруднено или нежелательно, а накидного - невозможно.
Размеры - 22 и 24 мм.
Удобная работа
Рабочие части крепятся к рукоятке гибкими шарнирами, что значительно облегчает монтаж/демонтаж в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики AWT-FDF2224
| B x C | 37 x 40 мм |
| B1 x C1 | 17 x 18 мм |
| B2 x C2 | 16 x 17 мм |
| Размер ключа min | 22 мм |
| Размер ключа max | 24 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.469 кг |
| Объем | 0.00081 м³ |
| Тип ключа | Разрезной с 2-мя полукарданами |
| L - Длина общая | 258 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
Комплектация
| Ключ разрезной двусторонний с двумя полукарданами | 1 шт. |