Артикул:
AWT-FNM0608
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ разрезной двусторонний Licota AWT-FNM0608 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа трубопроводов: топливных, тормозных и других трубок.
Применяется в ситуациях, когда применение рожкового ключа затруднено или нежелательно, а накидного - невозможно.
Размеры - 6 и 8 мм.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики AWT-FNM0608
| Высота в упаковке | 35 мм |
| D | 6.7 мм |
| Размер ключа max | 8 мм |
| A | 17.6 мм |
| B | 19.8 мм |
| C | 6.6 мм |
| Размер ключа min | 6 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Вес | 0.049 кг |
| Объем | 0.00003 м³ |
| Тип ключа | Разрезной стандартный |
| L - Длина общая | 143 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
Комплектация
| Ключ разрезной двусторонний | 1 шт. |