Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ разрезной с полукарданом Licota AWT-FXF1919 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа трубопроводов: топливных, тормозных и других трубок.
Применяется в ситуациях, когда применение рожкового ключа затруднено или нежелательно, а накидного - невозможно. Имеет две рабочие части: 6-гранную и 12-гранную на шарнире.
Размер - 19 мм.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук. Одна из головок крепится к рукоятке гибким шарниром, что значительно облегчает монтаж/демонтаж в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Профиль из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-FXF1919
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| B x C | 32 x 32 мм |
| B1 x C1 | 15 x 15 мм |
| B2 x C2 | 13 x 13 мм |
| Размер ключа min | 19 мм |
| Размер ключа max | 19 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.146 кг |
| Объем | 0.00022 м³ |
| Тип ключа | Разрезной с полукарданом |
| L - Длина общая | 190 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
Комплектация
| Ключ разрезной с полукарданом | 1 шт. |