Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ разрезной с полукарданом Licota AWT-FXH2222-HT предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа трубопроводов: топливных, тормозных и других трубок.
Применяется в ситуациях, когда применение рожкового ключа затруднено или нежелательно, а накидного - невозможно.
Размер - 22 мм.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук. Одна из головок крепится к рукоятке гибким шарниром, что значительно облегчает монтаж/демонтаж в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Гальваническое покрытие никелем и хромом и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики AWT-FXH2222-HT
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| B1 x C1 | 17 x 17 мм |
| B2 x C2 | 16 x 16 мм |
| Размер ключа min | 22 мм |
| Размер ключа max | 22 мм |
| B x C | 37 x 37 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Вес | 0.365 кг |
| Объем | 0.000812 м³ |
| Тип ключа | Разрезной с полукарданом |
| L - Длина общая | 218 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
Комплектация
| Ключ разрезной с полукарданом | 1 шт. |