Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ разрезной двусторонний дюймовый Licota AWT-NUM0002 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа трубопроводов: топливных, тормозных и других трубок.
Применяется в ситуациях, когда применение рожкового ключа затруднено или нежелательно, а накидного - невозможно.
Ключ с дюймовыми размерами необходим для ремонта и обслуживания техники, оборудования или автомобилей, произведенных в странах с дюймовой системой, к примеру, в США.
Размеры - 5/16" и 3/8".
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-NUM0002
| A | 17.6 мм |
| B | 19.8 мм |
| C | 6.6 мм |
| D | 6.7 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Вес | 0.061 кг |
| Объем | 0.00003 м³ |
| Тип ключа | Разрезной стандартный |
| Размер ключа | 5/16" x 3/8" Дюйм |
| L - Длина общая | 143 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
Комплектация
| Ключ разрезной двусторонний | 1 шт. |