Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ разрезной двусторонний дюймовый Licota AWT-NUM0003 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа трубопроводов: топливных, тормозных и других трубок.
Применяется в ситуациях, когда применение рожкового ключа затруднено или нежелательно, а накидного - невозможно.
Ключ с дюймовыми размерами необходим для ремонта и обслуживания техники, оборудования или автомобилей, произведенных в странах с дюймовой системой, к примеру, в США.
Размеры - 3/8" и 7/16".
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-NUM0003
| B | 22.9 мм |
| C | 7.6 мм |
| D | 7.4 мм |
| A | 21.3 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.075 кг |
| Объем | 0.00006 м³ |
| Тип ключа | Разрезной стандартный |
| Размер ключа | 3/8" x 7/16" Дюйм |
| L - Длина общая | 152 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
Комплектация
| Ключ разрезной двусторонний | 1 шт. |