Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ разрезной двусторонний дюймовый Licota AWT-NUM0005 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа трубопроводов: топливных, тормозных и других трубок.
Применяется в ситуациях, когда применение рожкового ключа затруднено или нежелательно, а накидного - невозможно.
Ключ с дюймовыми размерами необходим для ремонта и обслуживания техники, оборудования или автомобилей, произведенных в странах с дюймовой системой, к примеру, в США.
Размеры - 1/2" и 9/16".
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-NUM0005
| D | 9.9 мм |
| A | 25.3 мм |
| B | 27.6 мм |
| C | 10 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Вес | 0.124 кг |
| Объем | 0.00012 м³ |
| Тип ключа | Разрезной стандартный |
| Размер ключа | 1/2" x 9/16" Дюйм |
| L - Длина общая | 178 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
Комплектация
| Ключ разрезной двусторонний | 1 шт. |