Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ разрезной двусторонний дюймовый Licota AWT-NUM0006 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа трубопроводов: топливных, тормозных и других трубок.
Применяется в ситуациях, когда применение рожкового ключа затруднено или нежелательно, а накидного - невозможно.
Ключ с дюймовыми размерами необходим для ремонта и обслуживания техники, оборудования или автомобилей, произведенных в странах с дюймовой системой, к примеру, в США.
Размеры - 5/8" и 11/16".
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-NUM0006
| A | 30 мм |
| B | 32.1 мм |
| C | 11.4 мм |
| D | 11.5 мм |
| Высота в упаковке | 57 мм |
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Вес | 0.176 кг |
| Объем | 0.00024 м³ |
| Тип ключа | Разрезной стандартный |
| Размер ключа | 5/8" x 11/16" Дюйм |
| L - Длина общая | 196 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
Комплектация
| Ключ разрезной двусторонний | 1 шт. |