Артикул:
AWT-NUM1417
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ разрезной двусторонний Licota AWT-NUM1417 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа трубопроводов: топливных, тормозных и других трубок.
Применяется в ситуациях, когда применение рожкового ключа затруднено или нежелательно, а накидного - невозможно.
Размеры - 14 и 17 мм.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-NUM1417
| D | 11.5 мм |
| Размер ключа max | 17 мм |
| A | 30 мм |
| B | 32.1 мм |
| C | 11.4 мм |
| Размер ключа min | 14 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Вес | 0.177 кг |
| Объем | 0.00012 м³ |
| Тип ключа | Разрезной стандартный |
| L - Длина общая | 196 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
Комплектация
| Ключ разрезной двусторонний | 1 шт. |