Артикул:
AWT-NUM2123
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ разрезной двусторонний Licota AWT-NUM2123 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа трубопроводов: топливных, тормозных и других трубок.
Применяется в ситуациях, когда применение рожкового ключа затруднено или нежелательно, а накидного - невозможно.
Размеры - 21 и 23 мм.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-NUM2123
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| A | 36.2 мм |
| B | 39.1 мм |
| C | 13.3 мм |
| D | 15.4 мм |
| Размер ключа min | 21 мм |
| Размер ключа max | 23 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Объем | 0.00029 м³ |
| Тип ключа | Разрезной стандартный |
| L - Длина общая | 215 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
Комплектация
| Ключ разрезной двусторонний | 1 шт. |