Артикул:
ATF-5228A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ разводной типа “воронья лапа” регулируемый Licota ATF-5228B. Предназначен для демонтажа/монтажа крепежа, расположенного в ограниченном пространстве там, где работа с накидным ключом невозможна.
Диапазон захвата - 6-46 мм, Размер привода - 1/2 дюйма.
Характеристики ATF-5228A
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Объем | 0.00042 м³ |
| Тип разводного ключа | воронья лапа |
| Расстояние между губками макс. | 46 мм |
| L - Длина общая | 165 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Хромовое |
Комплектация
| Ключ разводной "воронья лапа" | 1 шт. |