Артикул:
ATF-5228B
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ разводной типа “воронья лапа” регулируемый Licota ATF-5228B. Предназначен для демонтажа/монтажа крепежа, расположенного в ограниченном пространстве там, где работа с накидным ключом невозможна.
Диапазон захвата - 5-32 мм, Размер привода - ⅜ дюйма.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Характеристики ATF-5228B
| Размер привода | 3/8" (9,52 мм) |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Объем | 0.00028 м³ |
| Тип разводного ключа | воронья лапа |
| Расстояние между губками макс. | 32 мм |
| L - Длина общая | 190 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Хромовое |
Комплектация
| Ключ разводной “воронья лапа” | 1 шт. |