Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ разводной Licota AWT-35033-8 для работы с резьбовым крепежом, чаще всего, трубным. Позволяет осуществлять монтаж/демонтаж крепежа разного размера без использования дополнительных приспособлений. Применяется в быту, в сантехнических работах или для простого обслуживания личного автомобиля.
Длина инструмента - 200 мм. Максимальное раскрытие губок - 0-24 мм.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен методом ковки из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Специальная термическая обработка - для дополнительной прочности. Хромовое покрытие предохраняет инструмент от коррозии.
Удобная работа
Высокоточная обработка червячного механизма сводит к минимуму люфт зева. На рабочую часть ключа нанесена разметка, позволяющая точно выставить размер зева или, при необходимости, использовать ключ как штангенциркуль. Отверстие на конце рукоятки позволяет подвесить инструмент в удобном месте, чтобы он всегда был под рукой.
Характеристики AWT-35033-8
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 0.00063 м³ |
| Тип разводного ключа | стандартный |
| Расстояние между губками макс. | 24 мм |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Хромовое |
Комплектация
| Ключ разводной | 1 шт. |