Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ разводной Licota AWT-35033-8 для работы с резьбовым крепежом, чаще всего, трубным. Позволяет осуществлять монтаж/демонтаж крепежа разного размера без использования дополнительных приспособлений. Применяется в быту, в сантехнических работах или для простого обслуживания личного автомобиля.
Длина инструмента - 200 мм. Максимальное раскрытие губок - 6-24 мм.
Трещоточный механизм
Позволяет не переставлять ключ при монтаже/демонтаже крепежа, что особенно удобно при работе в ограниченном пространстве.
Рабочая часть из хром-ванадиевой стали
Отличается повышенной прочностью и не деформируется в ходе работы.
Оксидированное покрытие
Обеспечивает высокую коррозионную стойкость и длительный срок службы.
Переключатель
Позволяет заблокировать трещотку и использовать инструмент, как обычный разводной ключ.
Высокоточная обработка червячного механизма
Сводит к минимуму люфт зева.
Линейка
Позволяет заранее выставить размер крепежа или при необходимости использовать ключ как штангенциркуль.
Отверстие на конце рукоятки
Позволяет повесить инструмент в удобном месте, чтобы он всегда был под рукой.
Характеристики AWT-35039-8
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.403 кг |
| Объем | 0.0006 м³ |
| Тип разводного ключа | с реверсом |
| Расстояние между губками макс. | 24 мм |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Оксидированное |
Комплектация
| Ключ разводной трещоточный | 1 шт. |