Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ разводной изолированный Licota VDB-WT02 для работы с резьбовым крепежом. Позволяет осуществлять монтаж/демонтаж крепежа разного размера без использования дополнительных приспособлений. Предназначен для работы с резьбовыми соединениям в электроустановках или сетях с напряжением до 1000 V.
Инструмент соответствует требованиям стандарта VDE.
Длина инструмента - 250 мм. Максимальное раскрытие губок - 0-30 мм.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен методом ковки из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Специальная термическая обработка - для дополнительной прочности. Хромовое покрытие предохраняет инструмент от коррозии.
Удобная работа
Высокоточная обработка червячного механизма сводит к минимуму люфт зева. На рабочую часть ключа нанесена разметка, позволяющая точно выставить размер зева или, при необходимости, использовать ключ как штангенциркуль. Отверстие на конце рукоятки позволяет подвесить инструмент в удобном месте, чтобы он всегда был под рукой.
Безопасное использование
Покрытие ключа предотвращает от короткого замыкания при случайном касании токоведущих элементов. Рукоятка проверена согласно DIN EN 60900 (IEC 60900 : 2004) в специальной среде с повышенной влажностью.
Характеристики VDB-WT02
| Тип ключа | Разводной |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Вес | 0.505 кг |
| Объем | 0.00078 м³ |
| Тип разводного ключа | диэлектрический |
| Расстояние между губками макс. | 30 мм |
| L - Длина общая | 250 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Хромовое |
Комплектация
| Ключ разводной изолированный | 1 шт. |