Артикул:
AWT-EDS0809
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ рожковый Licota AWT-EDS0809 двусторонний - 8 и 9 мм.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-EDS0809
| Материал | Сталь CrV |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| L - Длина общая | 140 мм |
| A | 20.1 мм |
| B | 22.6 мм |
| C | 4.2 мм |
| D | 4.3 мм |
| Размер ключа min | 8 мм |
| Размер ключа max | 9 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Вес | 0.036 кг |
| Объем | 0.000028 м³ |
Комплектация
| Ключ рожковый двусторонний | 1 шт. |