Артикул:
AWT-EDS1922
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ рожковый Licota AWT-EDS1922 двусторонний - 19 и 22 мм.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-EDS1922
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Материал | Сталь CrV |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Размер ключа max | 22 мм |
| L - Длина общая | 237 мм |
| A | 44.6 мм |
| B | 48.6 мм |
| C | 6.9 мм |
| D | 7.1 мм |
| Размер ключа min | 19 мм |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Длина в упаковке | 237 мм |
| Вес | 0.205 кг |
| Объем | 0.00006 м³ |
Комплектация
| Ключ рожковый двусторонний | 1 шт. |